2. Schönaicher Tannenzäpfleslauf

LT Schönaich

02.04.2005

Ergebnisliste


Gesamtwertung

10.8 KM Laufstrecke

Platz

Stnr.

Name, Vorname

Gebjahr

Verein Altersklasse

Leistung


1.

256

Kuppinger, Ralf

1978

LT Schönaich Männer

45:22

min

2.

291

Rudolf, Joachim

1957

Schönaich M 45

46:30

min

3.

252

Lang, Thomas

1962

Schönaich M 40

50:59

min

4.

253

Töpfl, Uwe

1967

LT Schönaich M 35

51:42

min

5.

287

Mezger, Matthias

1989

LT Schönaich Männer

52:42

min

6.

272

Bahrs, Helge

1963

LT Schönaich M 40

53:09

min

7.

276

Wolfer, Jürgen

1962

LT Schönaich M 40

53:27

min

8.

268

Weinmann, Norbert

1957

LT Schönaich M 45

53:35

min

9.

273

Nagel, Ralf

1966

LT Schönaich M 35

54:02

min

10.

280

Mezger, Markus

1985

LT Schönaich Männer

54:58

min

11.

267

Rückle, Heiner

1945

LT Schönaich M 60

56:05

min

12.

261

Esslinger, Wolfgang

1943

LT Schönaich M 60

56:55

min

13.

254

Christian, Ewald

1957

LT Schönaich M 45

57:28

min

14.

274

Nagel, Anette

1970

LT Schönaich W 35

1:01:44

h

15.

288

Schilling, Albrecht

1958

Schönaich M 45

1:02:19

h

16.

263

Berger, Detlef

1948

LT Schönaich M 55

1:03:03

h

264

Berger, Hannelore

1954

LT Schönaich W 50

1:03:03

h

18.

275

Weckerle, Manfred

1938

LT Schönaich M 65

1:03:17

h

19.

257

Rebmann, Andreas

1961

LT Schönaich M 40

1:03:55

h

258

Rebmann, Margret

1964

LT Schönaich W 40

1:03:55

h

21.

283

Kolb, Jürgen

1958

LT Schönaich M 45

1:04:19

h

22.

278

Mezger, Norbert

1953

LT Schönaich M 50

1:04:39

h

23.

292

Held, Dagmar

1959

LT Schönaich W 45

1:05:54

h

293

Held, Wolfgang

1958

LT Schönaich M 45

1:05:54

h

25.

282

Bahrs, Iris

1964

LT Schönaich W 40

1:06:30

h

26.

289

Meisenbacher, Elke

1960

Schönaich W 45

1:08:04

h

27.

259

Gummelt, Ute

1960

LT Schönaich W 45

1:08:25

h

266

Schilling, Jutta

1959

LT Schönaich W 45

1:08:25

h

29.

262

Stotschek, Silke

1963

LT Schönaich W 40

1:08:51

h

30.

265

Metzger, Günter

1953

LT Schönaich M 50

1:08:52

h

31.

260

Held, Sabine

1960

LT Schönaich W 45

1:09:24

h

281

Helm-Esslinger, Angelika

1956

LT Schönaich W 45

1:09:24

h

33.

285

Berger, Denise

1981

LT Schönaich Frauen

1:09:35

h

34.

284

Nunes, Daniel

1978

LT Schönaich Männer

1:10:29

h

35.

277

Ackel, Annegret

1944

LT Schönaich W 60

1:12:21

h

36.

290

Lang, Erich

1943

LT Schönaich M 60

1:12:23

h

37.

286

Mezger, Renate

1958

LT Schönaich W 45

1:15:48

h

38.

271

Richter, Klaus

1948

LT Schönaich M 55

1:15:58

h

39.

269

Schill, Edgar

1951

LT Schönaich M 50

1:18:29

h

270

Schill, Inge

1961

LT Schönaich W 40

1:18:29

h


40 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de